École italienne de la fin du XIXe siècle... - Lot 163 - Osenat

Lot 163
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École italienne de la fin du XIXe siècle d’après un modèle de la Renaissance Vénus à la pomme d’après la naissance de Vénus d’Adriano Fiorentino (1450/60-1499) Statuette en bronze à patine brune H. : 41 cm Dont base en marbre vert H. : 9,5 cm
Mes ordres d'achat