Boissettes Moutardier en forme de baril sur... - Lot 158 - Osenat

Lot 158
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
Boissettes Moutardier en forme de baril sur plateau attenant en porcelaine à décor polychrome de fleurs et filet dentelé en or. Marqué : B en bleu. XVIIIe siècle. L. 13 cm. Le couvercle manquant, usures d’or.
Mes ordres d'achat