Lot comprenant :  -Vase de forme balustre... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 625EUR
Lot comprenant :  -Vase de forme balustre en porcelaine de la Chine à fond blanc et décor polychrome de branchages fleuris XVIIIe siècle (monté en lampe) H : 23,5 cm  -Vase de forme balustre en porcelaine de la Chine à fond blanc et décor polychrome de branchages fleuris, d’oiseaux et de chrysanthèmes. XVIIIe siècle (monté en lampe) H : 23 cm  -Vase de forme balustre en porcelaine de la Chine à fond blanc et décor polychrome de branches de chrysanthèmes. XVIIIe siècle (monté en lampe) H : 23 cm (deux vases recollés, des éclats et restaurations aux cols).
Mes ordres d'achat