Jan Peter VERDUSSEN (Anvers 1700- Avignon... - Lot 97 - Osenat

Lot 97
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jan Peter VERDUSSEN (Anvers 1700- Avignon 1763) La moisson toile Hauteur : 60 cm Largeur : 77 cm Signée en bas à droite :Jan Peter Verdussen Restaurations anciennes et soulèvements
Mes ordres d'achat