École italienne du XIXe siècle Maure Buste... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
8000 - 10000 EUR
École italienne du XIXe siècle Maure Buste en marbre polychrome H. 89 cm dont piédouche en marbre blanc veiné de gris H. 17 cm
Mes ordres d'achat