Suite de quatre appliques aux singes en bronze... - Lot 93 - Osenat

Lot 93
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Suite de quatre appliques aux singes en bronze doré à deux bras de lumière en enroulement, feuillages et rocailles ajourées. (formant deux paires). Style Louis XV, XIXe siècle. H : 49 cm, L : 27 cm
Mes ordres d'achat