Espagne XVIIIe siècle Probablement un Saint... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Espagne XVIIIe siècle Probablement un Saint Franciscain Buste reliquaire en bois polychromé à décors a estofado. H. 38 cm Repose sur une base en bois polychrome portant une inscription (H. 10 cm)
Mes ordres d'achat