MICHAELA FREY PARURE en métal doré et émail... - Lot 342 - Osenat

Lot 342
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
MICHAELA FREY PARURE en métal doré et émail polychrome comprenant un bracelet, une paire de clips d’oreilles (légères oxydations et rayures) et une broche. Chaque pièce étant signée et présentée avec son écrin. Bracelet de taille S, Largeur poignet : 5,6 cm Dimensions clips : 2,7 x 1,5 cm. Dimensions broche : 4,8 x 3,2 cm. An enamel and metal set composed by a bracelet, a pair of earring clip and a brooch, by MICHAELA FREY.
Mes ordres d'achat