BAGUE en or gris 18K stylisant une fleur... - Lot 312 - Osenat

Lot 312
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 163EUR
BAGUE en or gris 18K stylisant une fleur retenant 8 diamants taille ancienne (manque 1 diamant). Travail français. TDD : 54. Poids brut : 3.55 gr. A diamond and gold ring.
Mes ordres d'achat