BAGUE POMPADOUR en or gris 750 millièmes,... - Lot 310 - Osenat

Lot 310
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 325EUR
BAGUE POMPADOUR en or gris 750 millièmes, ornée d'une émeraude ovale, dans un entourage de12 diamants de taille brillant. Poids brut : 4,9g TDD : 61 An emerald and diamonds white gold ring
Mes ordres d'achat