DEUX BAGUES en or jaune 18K saphirs et diamants... - Lot 135 - Osenat

Lot 135
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 288EUR
DEUX BAGUES en or jaune 18K saphirs et diamants , la première est une aliance retenant 31 saphirs. La seconde retenant une ligne de saphirs sertis mystérieux croisé à une ligne de diamants taille brillant. Travail français. TDD : (1) : 55 / (2) : 49 Poids brut : 5,5 gr. A set of sapphire, diamons and gold rings.
Mes ordres d'achat