BAGUE ANNEES 1940, en or jaune 18K et platine,... - Lot 106 - Osenat

Lot 106
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 688EUR
BAGUE ANNEES 1940, en or jaune 18K et platine, retenant deux diamants taille ancienne, une émeraude oval suivit d'émeraudes calibrées. TDD : 50. Poids brut : 10.93 gr. A emerald and gold ring.
Mes ordres d'achat