BAGUE ART DECO en platine présentant un plateau... - Lot 93 - Osenat

Lot 93
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 2 875EUR
BAGUE ART DECO en platine présentant un plateau à quatre degrés retenant en son centre un saphire d'environ 2.30 carats épaulé de deux diamants taille ancienne. TDD : 46. Poids brut : 8.30 gr. A platinium, sapphire and diamond ring.
Mes ordres d'achat