BAGUE TOI ET MOI XVIIIème en or jaune et... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
BAGUE TOI ET MOI XVIIIème en or jaune et or gris 18K retenant deux diamants taille rose dans un entourage de diamants taille rose. (manque un diamants). Travail français. TDD : 54. Poids brut : 4.14 gr. A you & me gold ring.
Mes ordres d'achat