Lot 15
150 - 200 EUR

MONTRE DE POCHE en or jaune 18K. Cadran en émail blanc avec chiffres romains. boîtier ciselé aux initiales LV. Travail français. Diamètre : 3cm. Poids brut : 24.22 gr. A gold pocket watch.
Mes ordres d'achat