Lot 15
600 - 1 000 EUR
Résultat : 992 EUR

Peter Klasen ( Allemand, Né en 1935)
Le Mans - Porsche 962 C
Pochoir sur toile signée en bas à droite et numéroté 1/30 en bas à gauche, titré au dos. Dessin reproduit sur la Porsche 962 C n° 11 de Phillippe Alliot qui participa aux 24 heures du Mans 1990. Encadrée, 91 x 73 cm.
Mes ordres d'achat