CATHERINE GARROS (FRA/ NÉE EN 1954) Champ... - Lot 209 - Osenat

Lot 209
Estimation :
800 - 1200 EUR
CATHERINE GARROS (FRA/ NÉE EN 1954) Champ de course signé C. GARROS' (en bas à gauche) huile sur toile 50 x 73 cm.
Mes ordres d'achat