FRANÇOISE SOIZEAU (FRA/ NÉE EN 1953) Petite... - Lot 208 - Osenat

Lot 208
Estimation :
1500 - 2000 EUR
FRANÇOISE SOIZEAU (FRA/ NÉE EN 1953) Petite conversation signé 'F. Soizeau.' (en bas à droite) huile sur toile 90.5 x 90.5 cm.
Mes ordres d'achat