GILBERT PÉCOUD (FRA/ NÉ EN 1951) Notre-Dame... - Lot 203 - Osenat

Lot 203
Estimation :
4000 - 6000 EUR
GILBERT PÉCOUD (FRA/ NÉ EN 1951) Notre-Dame de Paris en flammes signé 'G. Pécoud' (en bas à droite), signé de nouveau 'gilbert. PÉCOUD' (au revers) huile sur toile 89 x 116 cm.
Mes ordres d'achat