SERGE HÉLÉNON (FRA/ NÉ EN 1934) Composition... - Lot 191 - Osenat

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 775EUR
SERGE HÉLÉNON (FRA/ NÉ EN 1934) Composition (trois bandes) Huile, sable, gouache et collage sur papier Signé 'Hélénon' (en bas à droite) 63.7 x 48.7 cm.
Mes ordres d'achat