CHUANG CHE (CHN/ NE EN 1934) Sans titre XVII... - Lot 184 - Osenat

Lot 184
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 500EUR
CHUANG CHE (CHN/ NE EN 1934) Sans titre XVII signé en chinois et daté '02' (en bas à droite) acrylique sur toile libre 60.5 x 45.5 cm. Peint en 2002 PROVENANCE David Findlay Jr. Fine Art, New York (étiquette de galerie, au revers du montage). Collection privée, Paris.
Mes ordres d'achat