MICHEL JOUENNE (FRA/ NÉ EN 1933) Village... - Lot 181 - Osenat

Lot 181
Estimation :
3000 - 5000 EUR
MICHEL JOUENNE (FRA/ NÉ EN 1933) Village provençal signé 'M. Jouenne' (en bas à gauche), signé de nouveau et titré 'Village provençal M. Jouenne' (au revers) huile sur toile 54 x 73 cm.
Mes ordres d'achat