YVES BRAYER (1907-1990) Coucher de soleil... - Lot 130 - Osenat

Lot 130
Estimation :
5000 - 5500 EUR
YVES BRAYER (1907-1990) Coucher de soleil aux Baux-de-Provence Huile sur toile Signé en bas à gauche et titré au dos 54 x 81 cm Cette oeuvre sera reproduite au supplément du catalogue raisonné en ligne par Madame Brayer sous le n° 4594
Mes ordres d'achat