PAUL-ELIE GERNEZ (1888-1948) Trouville la... - Lot 103 - Osenat

Lot 103
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PAUL-ELIE GERNEZ (1888-1948) Trouville la plage, 1934 Aquarelle Signé et daté en bas à droite 21 x 47 cm
Mes ordres d'achat