PIERRE-PAUL EMIOT (FRA/ 1887-1950) Lisière... - Lot 100 - Osenat

Lot 100
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PIERRE-PAUL EMIOT (FRA/ 1887-1950) Lisière de de bois Huile sur panneau Signé 'Pierre Emiot' (en bas à droite) 23.8 x 18.9 cm.
Mes ordres d'achat