"ABEL BERTRAM (1871-1954) Retour de pêche,... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
1500 - 2000 EUR
"ABEL BERTRAM (1871-1954) Retour de pêche, 1938 Huile sur toile Signé en bas à gauche Au dos, ancienne étiquette ""Salon d'Automne"" 65 x 81 cm"
Mes ordres d'achat