Lot 30
6 000 - 7 000 EUR
Résultat : 5 625 EUR

MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Le bassin du Tréport, circa 1930 Huile sur papier marouflé sur toile Signé en bas à gauche 38 x 46 cm Bibliographie : A pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux en vue du catalogue raisonné Tome IV
Mes ordres d'achat