Lot 18
300 - 500 EUR
Résultat : 375 EUR

JOHANNES STOLL (NLD/ XIX-XXè) Conversation au retour de chasse Huile sur toile Signé 'JStoll' (en bas à gauche) 21 x 26 cm
Mes ordres d'achat