HENRI JOSEPH HARPIGNIES (1819-1916) Promenade... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
7000 - 8000 EUR
HENRI JOSEPH HARPIGNIES (1819-1916) Promenade familiale à Saint-Privé, 1888 Huile sur toile Signé et daté en bas à gauche 47 x 56 cm
Mes ordres d'achat