Lot 7
7 000 - 8 000 EUR

HENRI JOSEPH HARPIGNIES (1819-1916) Promenade familiale à Saint-Privé, 1888 Huile sur toile Signé et daté en bas à gauche 47 x 56 cm
Mes ordres d'achat