PATEK PHILIPPE & Cie, Genève Montre de poche... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
2000 - 2400 EUR
Résultat : 2 598EUR
PATEK PHILIPPE & Cie, Genève Montre de poche savonnette en or jaune 18k (750). boîtier en or Jaune, hauteur 48 mm, largeur 48 mm, diamètre 48 mm, épaisseur 12 mm Poids brut : 68.3 g (éclats au verre)
Mes ordres d'achat