Table de chevet carré en acajou à montant... - Lot 322 - Osenat

Lot 322
Estimation :
50 - 100 EUR
Table de chevet carré en acajou à montant en colonnes réunis par une tablette d’entrejambe et terminé par une base formant plainte. Elle ouvre à un tiroir en ceinture. Plateau de marbre gris. Travail du XIX siècle. (Petit accidents) H , 76 x L : 47 x P : 47 cm
Mes ordres d'achat