Deux vases en de style art déco en grés,... - Lot 321 - Osenat

Lot 321
Estimation :
20 - 50 EUR
Deux vases en de style art déco en grés, un à décor de palmette et cœurs l’autre émaillé rouge et noir. (Accidents) H : 39 x P : 29 cm
Mes ordres d'achat