Petit Tapis ISPAHAN (Iran) à champ rouge... - Lot 320 - Osenat

Lot 320
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Petit Tapis ISPAHAN (Iran) à champ rouge et écoinçons bleu à décor de rinceaux feuillagés, en Laine et frange en coton. (Usures) 185 x 132 cm
Mes ordres d'achat