TABLE A PLATEAU VIOLONE EN ACAJOU, ouvrant... - Lot 309 - Osenat

Lot 309
Estimation :
80 - 100 EUR
TABLE A PLATEAU VIOLONE EN ACAJOU, ouvrant à un tiroir en cintre. Elle repose sur des pieds tournés annelés. Travail de la fin du XIX siècle. (Accidents et manques) H : 70 x L : 110 x P : 72 cm
Mes ordres d'achat