Cartel de style Louis XV en bronze doré et... - Lot 307 - Osenat

Lot 307
Estimation :
700 - 800 EUR
Cartel de style Louis XV en bronze doré et ciselé à décor d’un enfant, de feuilles d’acanthe, palmettes, en roulements et rocailles sur fond de bronze cloisonné. Cadrent aux chiffres arabes. Début du XX siècle. H , 51 x L : 29 x P : 13 cm
Mes ordres d'achat