Beau lustre en MURANO, à neuf bras de lumière... - Lot 306 - Osenat

Lot 306
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Beau lustre en MURANO, à neuf bras de lumière en cristal blanc et rouge à limitations de concrétions de glace. Vers 1900. (accidents et restaurations, manque un bas de lumière et des ornements) H : 100 x Dim : 70 cm
Mes ordres d'achat