Lampe Bouillotte à trois bras de lumières... - Lot 300 - Osenat

Lot 300
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Lampe Bouillotte à trois bras de lumières en cuivre doré ciselé à décor de rinceaux et feuillages. Abat-jour en tôle peinte. H : 55 cm (accident) Style Restaurations.
Mes ordres d'achat