Commode en bois naturel mouluré et panoté... - Lot 200 - Osenat

Lot 200
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Commode en bois naturel mouluré et panoté à façade galbée. Elle ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs, Montant droit arrondie. Travail d’île de France du XVIII siècle. H : 81 x L : 130 x P : 61 cm
Mes ordres d'achat