Petite table de salon circulaire en marquèterie... - Lot 197 - Osenat

Lot 197
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 63EUR
Petite table de salon circulaire en marquèterie d’attributs de la musique. Elle repose sur des montant droit réunis par un plateau d’entre jambe, terminés par des pieds galbés. Elle ouvre à un tiroir en ceinture. Style Transition. (Accidents et manques) H : 74 x Diam : 46 cm
Mes ordres d'achat