Commode de style Louis XV à façade et coté... - Lot 195 - Osenat

Lot 195
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 563EUR
Commode de style Louis XV à façade et coté galbés en place et marquèterie de croisions et rinceaux fleuris dans un cartouche et belle ornementation de bronze. Elle ouvre à deux tiroirs sans traverse, pieds galbés. Plateau de marbre brèche rouge. Epoque Napoléon III. (Petites accidents et manques) H : 85 x p : 89 x P : 43 cm
Mes ordres d'achat