Grande glace à fronton de salon de style... - Lot 188 - Osenat

Lot 188
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 375EUR
Grande glace à fronton de salon de style Louis XVI. En bois et stuc doré à décor de carquois, torches, guirlandes, couronnes de fleurs, rosace frise d’oves et frises de perles. XIX siècle miroir biseauté. (Très petits accidents) H : 235 x L : 125 cm
Mes ordres d'achat