Paire de fauteuils à large dossier plat en... - Lot 184 - Osenat

Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 663EUR
Paire de fauteuils à large dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles, rinceaux feuillagés et fleuris, feuilles d’acanthes et croisions, accotoirs et pieds galbés terminés par des enroulements. Style Régence. (Bon état et belle garniture) H : 108 x L : 69 x P : 60 cm
Mes ordres d'achat