PETITE MEUBLE BAS EN CHENE, mouluré et panoté,... - Lot 183 - Osenat

Lot 183
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 113EUR
PETITE MEUBLE BAS EN CHENE, mouluré et panoté, ouvrant à un tiroir et une porte. Travail régional du XIX siècle. (Restaurations) P : 76 x L : 60 x P : 46 cm
Mes ordres d'achat