Armoire Lorraine en chêne mouluré, panotés... - Lot 181 - Osenat

Lot 181
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 813EUR
Armoire Lorraine en chêne mouluré, panotés et sculpté de rosaces et enroulements. Elle ouvre à deux venteaux et trois tiroirs en partie basse. Travail de la fin du XIX siècle. (Restaurations, notamment au pieds arrière) H : 214 x L : 181 x P : 69 cm
Mes ordres d'achat