PAIRE DE CHAISE A BRAS, à haut dossier ajouré... - Lot 180 - Osenat

Lot 180
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 538EUR
PAIRE DE CHAISE A BRAS, à haut dossier ajouré à bandeaux en bois naturel et ronce de noyer sculpté et mouluré de d’enroulements et de têtes de femmes. Piètements réunis par un entretoise cadre. XIX siècle. (En l’état) H : 119 x P : 58 x p : 58 cm
Mes ordres d'achat