Buffet en noyer mouluré et panneauté, il... - Lot 176 - Osenat

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Buffet en noyer mouluré et panneauté, il ouvre à deux tiroirs et deux portes en façade, montants à pans arrondie et terminés par des pieds à enroulements. Travail porvincial du XIX siècle. H : 101 x L : 115 x P : 58 cm
Mes ordres d'achat