SUITE DE QUATRE CHAISES à haut dossiers droit... - Lot 175 - Osenat

Lot 175
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
SUITE DE QUATRE CHAISES à haut dossiers droit en bois naturel, sculpté de personnages portant un cartouche armorié, rinceaux feuillagés, arabesques et têtes de satires. Piètements avant en console et pieds arrière droit, réunis par une entretoise en x à double balustres et enroulements. XIX siècle. (Restaurations) H : 114 x L :57 x P : 42 cm
Mes ordres d'achat