Armoire en chêne, panoté mouluré et sculpté... - Lot 170 - Osenat

Lot 170
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
Armoire en chêne, panoté mouluré et sculpté en pointes de diamants. Elle ouvre à deux portes en façade. Travail provincial du XIX siècle. H210 x L : 160 x P : 77 cm
Mes ordres d'achat