Coffre Gothique, rectangulaire, en chêne,... - Lot 166 - Osenat

Lot 166
Estimation :
100 - 200 EUR
Coffre Gothique, rectangulaire, en chêne, mouluré panoté et sculpté à décor de caisson. (accidents et manques et restaurations) H : 60 x L : 127 x P : 54 cm
Mes ordres d'achat